Версия сайта для слабовидящих


В целях предоставления доступа жителям города Москвы к социально значимой информации Московской трехсторонней комиссией по регулированию социально-трудовых отношений (Московское трехстороннее соглашение на 2016-2018 годы между Правительством Москвы, московскими объединениями профсоюзов и московскими объединениями работодателей) были проанализированы нормативно-правовые документы, регламентирующие предоставление государственных услуг и функций в сфере труда и социальной защиты населения неработающим гражданам в городе Москве. Принято решение об информировании жителей города Москвы о государственных услугах и функциях в сфере труда и социальной защиты населения, предоставляемых бесплатно неработающим гражданам в городе Москве.

 

Перечень государственных услуг и функций в сфере труда и социальной защиты населения, предоставляемых бесплатно неработающим гражданам в городе Москве.

 

Copyright © ГБУ "Жилищник района Чертаново Центральное", 2017. Все права защищены  

Материалы данного сайта доступны для копирования, распространения и публикации только при условии размещения активной ссылки на первоисточник

 

Система Orphus

Форма обратной связи

number