Версия сайта для слабовидящих


Если вы владеете квартирой или комнатой, гаражом или машино-местом, домом, апартаментами, нежилой или иной недвижимостью, то Вы должны уплатить налог на имущество не позднее 1 декабря 2017 года.

 

Если до конца октября Вы не получили заказное письмо с налоговым уведомлением, Вам необходимо обратиться в налоговую службу для выяснения причин.

 

Если Вы зарегистрированы в сервисе "Личный кабинет налогоплательщика" на сайте Федеральной налоговой службы, то уведомление с квитанцией придет только в электронном виде (в Личном кабинете). Если Вы забыли пароль от личного кабинета, обратитесь в налоговую инспекцию со своим паспортом.

 

Заплатить налог можно в банке по квитанции, на сайте Федеральной налоговой службы с помощью сервиса "Заплати налоги" или через свой "Личный кабинет налогоплательщика".

 

Помните: Вы несете ответственность за уплату налога. Если вы не получили уведомление налоговой службы, это не освобождает  Вас от обязанности уплатить налог. За несвоевременную уплату налога начисляются пени.

 

Информацию о порядке расчета налога, налоговых льготах и другие полезные сведения вы можете получить на Интернет-портале nalog.ru, по телефону Контакт-центра налоговой службы 8(800)222-22-22 или в налоговой инспекции по месту жительства

 

Copyright © ГБУ "Жилищник района Чертаново Центральное", 2017. Все права защищены  

Материалы данного сайта доступны для копирования, распространения и публикации только при условии размещения активной ссылки на первоисточник

 

Система Orphus

Форма обратной связи

number