Версия сайта для слабовидящих


Правительством Москвы вот уже 5 год проводится конкурс «Лидер климатического развития» (далее – Конкурс). Организатором Конкурса выступает Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы.
 
Задача Конкурса – поддержка национальных приоритетов по адаптации к изменениям климата, поиск и популяризация лучших реализованных проектов в области сохранения ресурсов, сбережения природного наследия, создания экологически дружественной городской среды и развития технологий для современных городов, экологического образования и просвещения. Конкурс способствует практическому решению проблем, актуальных для большинства муниципальных образований России. 
 
В разные годы лауреатами Конкурса становились такие организации, как ООО «Большая Тройка», ООО «ЭкоЛайн», Федеральный научный центр «ВИК им. В.Р. Вильямса», АО «Л'Ореаль» и другие.
 
В 2022 году Конкурс проводится по шести номинациям:
 
 
 
 
 
 
 
 
Авторитетное жюри Конкурса определит победителя или коллектив победителей. 
 
Главный критерий отбора проектов – эффективность и полезность для горожан.
 
Прием заявок в 2022 году осуществляется исключительно в онлайн-формате на сайте до 30 сентября 2022 года (включительно).
 
Награждение победителей Конкурса состоится в октябре 2022 года в рамках дискуссионной экспертной площадки «Климатические диалоги».
 
 
 

 

Copyright © ГБУ "Жилищник района Чертаново Центральное", 2017. Все права защищены  

Материалы данного сайта доступны для копирования, распространения и публикации только при условии размещения активной ссылки на первоисточник

 

Система Orphus

Форма обратной связи

number