Версия сайта для слабовидящих


Экскурсии по МЦК проводятся дважды в день – в 11:00 и в 14:00. Отправной точкой выбрана станция «Деловой центр». Желающим присоединиться необходимо пройти регистрацию на сайте. Те, кто по каким-то причинам не пользуется Интернетом (например, пенсионеры), могут записаться на экскурсию по телефону: 8 (495) 637 5475. Прием будет вестись 14, 21, 28 ноября и 05, 12 декабря с 10 до 18 часов. Экскурсии являются бесплатными, оплачивается только стоимость проезда. Максимальная численность группы – 30 человек.

Экскурсоводами выступают научные сотрудники Музея Москвы Лариса Скрыпник и Мария Калиш. В ходе полуторачасовой поездки группе расскажут об истории возведения Окружной железной дороги, продемонстрируют строения начала ХХ века на станциях «Лихоборы», «Белокаменная» и «Угрешская», а также современные кварталы и комплексы на территории бывших промышленных зон.
 

 

Copyright © ГБУ "Жилищник района Чертаново Центральное", 2017. Все права защищены  

Материалы данного сайта доступны для копирования, распространения и публикации только при условии размещения активной ссылки на первоисточник

 

Система Orphus

Форма обратной связи

number