Версия сайта для слабовидящих


Бешенство - это острая вирусная инфекция, характеризующаяся симптомами полиэнцефалита. При наличии клинических проявлений заканчивается летальным исходом. Единственным средством профилактики является вакцинация домашних, безнадзорных, диких и других восприимчивых животных. Бешенство - смертельно опасное заболевание, общее для людей и животных!

 

Вакцинация животных против бешенства осуществляется бесплатно на территории Южного административного округа города Москвы в подразделениях Государственной ветеринарной службы (работают круглосуточно):

1. Красногвардейская УВЛ (ул. Каспийская, д. 40), тел.: (495)321-43-64

2. Советская УВЛ (Старокаширское ш., д. 2, корп. 3), тел.: (499)613-16-57

 

Круглосуточный вызов ветеринарного врача на дом (платный): (495)612-04-25


Для Вашего удобства организованы прививочные пункты. Перечень адресов и время проведения бесплатной вакцинации против бешенства размещен на сайте ГБУ "Московское объединение ветеринарии" в разделе «Вакцинация» или на странице Комитета ветеринарии города Москвы на портале Мэра Москвы в разделе «График прививочных пунктов».

 

За уклонение от вакцинации против бешенства животного предусмотрена административная ответственность в соответствии с КоАП.

 

Графический материал_1

Графический материал_2

 

Copyright © ГБУ "Жилищник района Чертаново Центральное", 2017. Все права защищены  

Материалы данного сайта доступны для копирования, распространения и публикации только при условии размещения активной ссылки на первоисточник

 

Система Orphus

Форма обратной связи

number